• Химеры 2 Знаки Пророчества

Основная информация:
Название игры: Химеры 2 Знаки Пророчества
Жанр: Приключения
Разработчик: Elephant Games
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Химеры 2 Знаки Пророчества БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Красочный детектив, который выделяется на фоне остальных именно графикой. Графика – это главный козырь данной игры, здесь нет ничего лишнего, только качественно проработанная обстановка, которая вызывает одни положительные эмоции и желание скорее прибежать с работы, школы, сесть за компьютер и запустить эту игру.

Сам по себе сюжет довольно интересный, вам предстоит узнать, кто же убил некого человека, издавшего головокружительный устрашающий крик перед смертью. Обо всём этом вам расскажет кучер, который является непосредственным свидетелем убийства.

На город Мюнхена опускается мрачная тень, только вы можете спасти его от убийцы, который решил приступить к следующим жителям. Если вы возьметесь это дело прямо сейчас, то сможете спасти Мюнхен и его жителей.

Сложное расследование, невероятно красочная 3D графика, детально проработанные персонажи, которые вполне реалистично передадут вам свои эмоции, начиная от страха, заканчивая гневом.

Если вы хотите действительно ощутить всю эту атмосферу ужаса и таинственности на себе, то милости просим, прямо сейчас погружайтесь в мир «Химеры 2 Знаки Пророчества».

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 741.86 МБ Версия игры: 1.0

Himeri-2-Znaki-Prorochestva.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?