• Journey

Основная информация:
Название игры: Journey
Жанр: Приключения
Разработчик: thatgamecompany
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Journey БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Journey – необычайная приключенческая видеоигра, в которой геймеры побывают в роли странной человеческой фигуры. Вы не будете знать имя главного героя, его возраст и его пол. Сюжет разворачиваются в сюрреалистическом мире, в котором протагонист держит путь на вершину сказочной горы. Играя в режиме онлайн, на пути можно повстречать большое количество других игроков, но их никнеймы будут скрыты. Вы не сможете никаким образом с ними пообщаться, кроме бессловесного крика и сможете помочь друг другу.

На пути вы будете решать головоломки, и наслаждаться красивыми пейзажами. Помимо этого, вы сможете находить вещи, например, куски ткани, благодаря которым персонаж сможет летать определенное количество времени. Если вы встретите другого пользователя, то в титрах, после окончания игрового процесса, будет показан его ник.

Journey получила огромное количество оценок от критиков, но большинство из них – положительные, ведь игра вмещает отличный сюжет и сказочное графическое сопровождение. Вы сможете взаимодействовать с окружающим миром, а также осматривать руины, находить новые пути и постепенно знакомиться с историей этого места. Игра не вмещает карту и каких-либо подсказок, геймеры способны идти туда, куда захотят, но конечная цель – далекая гора через пустыню.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 1.02 ГБ Версия игры: 1.0

Journey.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада От 3-го лица Игры 2019 года от Хатаб от FitGirl Платформер 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?