• Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл

Основная информация:
Название игры: Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Soviet Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл – это приключение в стиле визуальной новеллы с глубоким и интересным сюжетом о жизни советского паренька, переехавшего в Японию вместе со своими родителями. События игры разворачиваются примерно на рубеже 1980 года. Вы познаете на собственной шкуре, что такое настоящий альтруизм, мизантропия, бурная страсть и наивность.

Love, Money, RocknRoll создавалась руками команды Soviet Games, отечественных игроделов, которые снискали популярность благодаря предшествующей новелле под названием Бесконечное Лето. В новинке от русских разработчиков вас будут ждать невероятные события из жизни старшеклассника по имени Николай, обучающегося в японской школе, 4 непохожих друг на друга героини, свыше 80 бекграундов, порядка 3.5 часов невероятной музыки и сценарий, адаптирующийся непосредственно под ваши действия и решения. Игровым движком для данной новеллы послужила технология Unity, благодаря которой разработчикам удалось оживить персонажей и декорации. На смену статическим изображениям пришли анимированные спрайты.

Выше было упомянуто, что в данной игре будет 4 девушки, с которыми так или иначе герою предстоит выстраивать отношения. Химицу – застенчивая и преданная подруга Николая. Подруга детства очень тепло заботится о протагонисте, иногда даже через чур. Она тайком мечтает об отношениях с Колей, однако у того уже была девушка в лице Кетрин. Но с последней долгих и счастливых отношений не вышло. Они расстались, причем не самым лучшим образом. Девушка уехала из Японии и в жизни Николая ее не было около года. По каким-то неведомым причинам она возвращается и переводится в тот же класс, где учится российский паренек. В том же классе учится и Эли. Девушка приходится внучкой председателя школьного совета. За ее своенравной натурой скрывается бунтарская личность. И наконец, Кагомэ – староста класса, которая мало с кем дружит, но по воле случая оказывается вовлеченной в хитросплетения интриг.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?