• The Spectrum Retreat

Основная информация:
Название игры: The Spectrum Retreat
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Dan Smith Studios
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Spectrum Retreat БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

The Spectrum Retreat является пространственным экшен-квестом, в основе которого лежит альтернативный сюжет. Концептуально, продукт Дэна Смита, обладателя престижной награды BAFTA Young Game Designers Award 2016 за лучшее визуальное оформление и дизайн уровней, отдаленном напоминает такие шедевры жанра трехмерных головоломок, как PORTAL, Q.U.B.E., Dark Pulse.

Как и любой другой подобный медиапродукт, игра от Dan Smith Studios стартует с пробуждения. Главный герой, а вместе с ним и игрок, обнаруживает себя внутри номера, очевидно, дорогущей гостиницы. Проблема в том, что протагонист не помнит того, как он здесь очутился, а также он понятия не имеет, кто он такой. Пробуждение не обошлось без стороннего вмешательства. Андроид-портье, приведший в чувства главгероя, оповестил о готовом завтраке и о том, что любой наш каприз будет исполнен сиюминутно.

Вся странность происходящего состоит в том, что весь персонал отеля, включая охранников, – это роботы. К слову, охрана делает все возможное, чтобы вы – единственный живой постоялец, все время находились в поле их зрения (датчиков). Вскоре выясняется, что роскошный отель представляет из себя не что иное, кроме как симуляцию. Но кто поместил протагониста в виртуальную реальность и зачем? Ответ на этот вопрос вы и должны будете отыскать.

Благо, действовать наш герой будет не в одиночку. Некая доброжелательница, вещающая на том конце линии, частично сумела взломать систему и выйти с вами на связь. Она то и станет вашим проводником по запутанному отелю. С ее помощью вы сможете найти секреты и по крупицам восстановить личность протагониста, а также выяснить причины того, по которым главгерой стал узником симуляции.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 1.61 ГБ Версия игры: 1.0

The-Spectrum-Retreat.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица Игры 2018 года от FitGirl Шутеры от первого лица 64-bit Атмосфера Крафтинг
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?