• Nevermind

Основная информация:
Название игры: Nevermind
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Flying Mollusk
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Nevermind БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Nevermind — это приключенческая хоррор, который не оставит равнодушным. Как бы мы не пытались, залезть в чужую голову нам это никогда не получится. Наш разум - это невероятный аппарат, в укромных уголках которого хранятся самые страшные воспоминания и душевные травмы. Благодаря игре вы попадаете в сюрреалистичный мир, в котором бродите в подсознании жертв с психическими расстройствами и травмами. Вы будете решать отнюдь не простые головоломки, но задача вдвойне усложняется, когда ваш герой начнет испытывать тревогу или страх, ведь к вам подключены датчики. Вам придется постоянно следить за уровнем страха в этом мрачном мире. Уровень сложности возрастает параллельно с уровнем страха.

Основная задача игры - это получение уникального опыта, вы узнаете много о ваших внутренних реакциях на стрессовые ситуации. Nevermind учит контролировать себя и уровень стресса. Вы также сможете применить данный опыт в своей реальной жизни.

Продолжайте побежать, измеряйте всю свою жизнь в баллах, удивляйте себя, получайте невероятные результаты и уже через неделю вы сможете пройти игру, которая отличается от других своей игровой задумкой.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 1.49 ГБ Версия игры: 1.0

Nevermind.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица от FitGirl Для слабых Пк 32-bit Психологический хоррор Атмосфера Тайна Головоломка Глубокий сюжет Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?