• Grow Home

Основная информация:
Название игры: Grow Home
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Reflections, a Ubisoft Studio
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Grow Home БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Grow Home – медитативный платформер с открытым миром и вертикальным геймплеем. Геймер выступает в амплуа робота под названием BUD, который занимается выращиванием и развитием экосистемы на планете. Стрелять и драться не придётся, в обязанности пользователя входит только взращивание и исследование. Свободно перемещаясь по огромным локациям с разными биомами, флорой и фауной, представленной исключительно дружелюбными видами, такими как овечки. Киборг совершает всё больше открытий и находит кристаллы, с помощью которых может улучшать своё оборудование.

Обзор осуществляется от третьего лица. БАД сажает растения, которые вырастают на метры ввысь, и может карабкаться по ним, чтобы добираться до секретных зон и бонусов. В наличии у протагониста есть специальный двухметровый цветок, используемый как парашют, реактивный ранец и другая экипировка. Проект снабжён системой динамической смены погоды и циклов дня, а окружение живёт по собственному распорядку. Графика выполнена в модном нынче лоу-поли стиле, дополнена процедурной анимацией, богатой и насыщенной цветовой гаммой. Приятный и расслабляющий саундтрек поможет абстрагироваться от негатива, и довершит погружение в атмосферу. Время прохождения ограничивается лишь желанием игрока, которым может быть как ребёнок, так и взрослый.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Valdeni 481.60 МБ Версия игры: 1.0

Grow-Home.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
От 3-го лица Открытый мир Поддержка геймпада Платформер Песочница Казуальные Для слабых Пк 32-bit Атмосфера Смешная Физика Короткая Исследование Расслабляющая 3D-платформер Паркур Отличный саундтрек Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?