• Джек Потрошитель

Основная информация:
Название игры: Джек Потрошитель
Жанр: Приключения
Разработчик: Galilea Multimedia
Год выпуска: 2004
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Джек Потрошитель БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
На дворе 1901 год. На мрачных ночных улицах Нью-Йорка происходит жестокая серия убийств, а почерк убийцы пугающим образом совпадает с одним из самых неуловимых преступников викторианского Лондона – Джека Потрошителя. Вы – Джеймс Палмер – простой журналист, ответственный за написание статьи о Джеке Потрошителя и его кровавых убийствах в Нью-Йорке. Но то, что сначала кажется простым журналистским расследованием, быстро превращается в нечто более опасное…

В игре Джек Потрошитель вам предстоит провести полноценное детективное расследование. Работая с полицией и посещая места преступления, вам как игроку предстоит опрашивать редких и чрезвычайно разномастных свидетелей совершенных преступлений, изучать все доступные улики, а также стать настоящим экспертом в жизни Нью-Йорка раннего XX века.

Увлекательное повествование с интригующей мрачной атмосферой, напоминающее лучшие детективные истории, быстро затянет любого игрока, готового справиться с разнообразными интеллектуальными задачами и раскрыть таинственное дело о вновь повторившихся убийствах Джека Потрошителя.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Element Arts 971.25 МБ Версия игры: 1.0

Dzhek-Potroshitel.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?