• Seasons after Fall

Основная информация:
Название игры: Seasons after Fall
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Swing Swing Submarine
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Seasons after Fall БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Seasons after Fall – приключенческая двумерная игра с видом сбоку. Действия сюжета разворачиваются в фентезийном мире, в котором игрок способен управлять природой и мистическими способностями главного персонажа. Пользователю предстоит разгадать загадки и тайны леса, а также выяснить, что с этим миром и как его понять.

В игровом процессе Seasons after Fall игроку необходимо исследовать и путешествовать по игровым локациям, на которых можно встретить врагов и союзников. С ними можно говорить и узнать немного информации,, чтобы история стала немного детальнее.

В игре присутствуют Стражи леса, которых следует изучить, чтобы понять, дружелюбные они или враждебные. Также, можно подбирать полезные предметы и использовать их в определенных целях. На некоторых локациях расположены ловушки и головоломки, над которыми понадобиться думать и проходить, чтобы продвинутся по сюжету. В игре приятная графика, а что более важно - отличная веселая атмосфера.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 1.07 ГБ Версия игры: от 09.09.2017

Seasons-after-Fall.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
от Механики Фэнтези 2D игра Платформер Вид сбоку 32-bit Головоломка-платформер Атмосфера Головоломка Расслабляющая Отличный саундтрек Рисованная графика Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?