• Danganronpa V3 Killing Harmony

Основная информация:
Название игры: Danganronpa V3 Killing Harmony
Жанр: Приключения
Разработчик: Spike Chunsoft Co., Ltd.
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Danganronpa V3 Killing Harmony БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Danganronpa V3 Killing Harmony – это продолжение всеми известной игры, выпущенной в 2017 году студией Spike Chunsoft CO. LTD.

Проект является продолжением первой части. Здесь вас ждут переработанная графика, новые необычные персонажи, а также очень запутанный и интересный для изучения сюжет.

Место действия игры происходит в средней школе, где вы оказываетесь в заложниках у обезумевшего медведя. Именно из-за него ученики не могут выбраться из учебного заведения. Еще одной основной проблемой является то, что остаться в живых может лишь один из них. Все остальных ждет смерть. Геймплей происходит в режиме квеста. Свободного перемещения в игре нет, но это не делает ее хуже, а скорее наоборот. Ну, а вся стилистика игры выполнена в анимешном стиле.

Вам придется убивать своих друзей и союзников, чтобы выжить, а иначе они могут убить вас. Именно это и является главной задумкой свирепого маньяка, заточившего вас в стенах средней школы.

Все герои связаны между собой. У них у всех есть свои тайны, и они где-то пересекались в прошлом. Большие изменения произошли в геймплее игры. Он стал более легким, поэтому новичкам будет намного проще освоиться в данном проекте.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 20.56 ГБ Версия игры: 1.0

Danganronpa-V3-Killing-Harmony.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Хоррор Игры 2017 года Аниме 32-bit Психологический хоррор Атмосфера Смешная Юмор Мрачная Тайна Головоломка Детектив Отличный саундтрек Глубокий сюжет Женщина-протагонист Чёрный юмор
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?