• Hyss

Основная информация:
Название игры: Hyss
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Sunscale Studios
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Hyss БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Hyss является игрой из ряда трехмерных приключенческих паззлов, где вы возьмете на себя роль сразу двух персонажей: маленького гнома по имени Вилде и его приятеля, огромного троя Грюса. В своем приключении они нередко будут прибегать к помощи мисс Каунайт – коровы, которую можно гладить зашвыривать за разные объекты. Пятнистое животное не обижается, когда с ним обращаются небрежно, поскольку понимает, что помогает героям в решении квестов.

Повествование вертится вокруг мистических коров, которые были похищены неким злодеем. Тот, кто украл волшебных животных, не желает без боя возвращать их своим хозяевам. Упомянутые выше гном и тролль отправляются на поиски коров. Персонажи отличаются друг от друга не только визуально, но и по характеру и способностям. Однако, когда они вместе, то их сила не знает границ, они способны преодолеть любые трудности на своем пути.

Впереди вас ждет путешествие в королевство Фей. Это опасные места, где повсюду напичканы ловушки, а по окрестностям бродят враги. Вам предстоит научиться комбинировать способности обеих персонажей для решения различных задачек. Иногда придется жертвовать мисс Каунайт, но за это ее нужно будет покормить и погладить, чуть позже.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 924 МБ Версия игры: 1.0

Hyss.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года 64-bit Головоломка-платформер Головоломка
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?