• ToeJam & Earl: Back in the Groove!

Основная информация:
Название игры: ToeJam & Earl: Back in the Groove!
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: HumaNature Studios
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ ToeJam & Earl: Back in the Groove! БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
ToeJam & Earl: Back in the Groove! – коктейль из лучших элементов старых-добрых аркад со множеством удачных современных идей и улучшений. Перед вами ретроспективный проект, призванный вызвать у бывалых геймеров ощущение ностальгии по былым временам. Вам предстоит помочь Тоуджему и Эрлу отыскать дорогу в Фанкотрон, но без помощи друзей это сделать будет крайне сложно. Выбирайте сами, играть ли в одиночку или со своими друзьями в режиме Split Screen или по Сети.

Наши главные герои – инопланетяне с планеты Фанкотрон, которые, путешествуя по космосу на своей ракете «Рэпмастер», вынужденно оказались на Земле. Из-за неисправности двигателя Тоуджему и Эрлу пришлось совершить не самую мягкую аварийную посадку на нашей планете, в ходе которой части ракеты разлетелись в разные стороны. Теперь приятелям предстоит отыскать куски своего космического корабля, починить последний и улететь домой.

Эта игра далеко не нова. Впервые она была представлена в 90-х годах на приставке Sega Mega Drive, однако сегодня Грег Джонсон, создатель данной франшизы, решил реинкарнировать четвертую часть классической адвенчуры с роглай-элементами, вложив в нее более 20 лет опыта на поприще разработки видеоигр.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 715.1 МБ Версия игры: 1.2

ToeJam-Earl-Back-in-the-Groove.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Игры 2019 года 2D игра Казуальные 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?