• The Dream Machine

Основная информация:
Название игры: The Dream Machine
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Cockroach Inc.
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Dream Machine БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Dream Machine - Episode 1-5 представляет собой крайне необычный во всех смыслах сериал. Это квест в стиле «укажи и кликни», главным действующим лицом которого становится Виктор Нев. Мужчина уже не молод, в его музее потерянных возможностей и несбывшихся мечтаний немало экспонатов. Вместе со своей супругой Алисией, ждущей ребёнка, протагонист переезжает в новую квартиру. Рутинные дела и общение с соседями, женой и другими людьми сменяются яркими образами в сновидениях бедолаги. Но позже он осознает, что за всем этим кто-то стоит, дом и его обитатели вовсе не те, кем кажутся, и новоселье было плохой идеей.

Отличительная особенность игры – его визуальный ряд. В эпоху некст-ген графики, высочайших разрешений и ультрареалистичных моделей два инди-разработчика делают аутентичные декорации из картона, а персонажей лепят из глины. Всё это дополняется старой-доброй мультипликацией, и выглядит чертовски стильно. А если добавить сюда нетривиальный сюжет, затрагивающий все аспекты жизни людей и их самих, сюрреалистичные и психоделические эпизоды, а ещё меланхоличный, умножающий печаль саундтрек – как знать, может получиться самый интеллектуальный и взрослый проект в индустрии. Его прохождение займёт около 10 часов, но на осмысление может понадобиться в разы больше времени.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 674.3 МБ Версия игры: 1.0.1

The-Dream-Machine.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 3-го лица Фэнтези 2D игра Казуальные Point and click Для слабых Пк 32-bit Психологический хоррор Атмосфера Мрачная Тайна Головоломка Исследование Отличный саундтрек Глубокий сюжет Игры 2012 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?