• Unravel Two

Основная информация:
Название игры: Unravel Two
Жанр: Приключения
Разработчик: Coldwood Interactive
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Unravel Two БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Unravel Two – продолжение аркадного псевдотрехмерного платформера, где в главной роли теперь не один человечек, вязаный из шерстяных ниток, а два. Наличие двух протагонистов громко говорит о том, что сиквел Unravel представляет из себя игру, ориентированную на кооперативное прохождение. Большую часть времени герои бегают, прыгают, цепляются нитками за определенные точки, раскачиваются и снова прыгают.

Вторая часть повествует нам о похождениях двух тряпичных человечков, которые вынуждены работать в команде и своими действиями помогать двум ребятишкам, недавно сбежавшим из приюта. История о двух детях – это лишь размытый фон, причем, в буквальном смысле. Весь сюжет игрок додумывает сам, ссылаясь на визуальные элементы. Сам же геймплей концентрируется на взаимодействии вязаных героев.

Главная проблема Unravel Two состоит в том, что пресловутый кооператив – развлечение сугубо локальное. Иными словами, сетевого режима нет, поэтому совместное прохождение возможно исключительно за монитором одного компьютера. Может быть это и к лучшему, поскольку новая игра от Coldwood Interactive позволяет геймерам провести время вместе, не будучи при этом разделенными виртуальным интернет-барьером.

Вторая часть Unravel очень сильно завязана на атмосфере и эмоциях, передающихся посредством визуальной и музыкальной составляющих. Стоит сказать, что такой подход не просто работает, но и полностью себя оправдывает. По части геймплея, сиквел очень похожа на первую часть дилогии, с поправкой лишь на то, что теперь главных героев двое. Фактически, игру можно пройти и в одиночку, однако, временами геймеру предстоит выполнять действия за другого игрока.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от xatab 4.48 ГБ Версия игры: 1.0.0.47008

Unravel-Two.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Игры 2018 года Мультиплеер На двоих Поддержка геймпада от Хатаб от FitGirl от qoob Платформер Вид сбоку 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?