• htoLNiQ: The Firefly Diary

Основная информация:
Название игры: htoLNiQ: The Firefly Diary
Жанр: Приключения
Разработчик: Nippon Ichi Software, Inc.
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ htoLNiQ: The Firefly Diary БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Приключенческая игра htoLNiQ: The Firefly Diary с некоторыми элементами хардкора, которые выделяли ее из общего списка. Прежде всего, игра начинается с того, что вы играете за маленькую девочку, которая возрождается из пепла.

Многоуровневый квест с препятствиями и проходами в лабиринтах – основная задумка игры. Озвучка придаёт мрачность атмосфере, дополняя ее и увеличивая интерес.

Самое интересное:графика игры, которая вызывает полнейший восторг. Нет ничего лучше, чем детализация, которая здесь проведена на высшем уровне. Чем дальше вы играете, тем больше затягивает сюжет, вопросов больше не остается и вы начинаете играть с таким интересом, что невозможно подобрать слова для того чтобы описать восторг.

Вам необходимо проходить различные препятствия, решать головоломки сражаться с боссами, которые нападают из-за угла. Уровень за уровнем, вы будете продвигаться к цели и получать невероятные эмоции.

Мы уверены, что вы останетесь довольны, так как с каждым уровнем головоломок все больше, а это усложняет процесс и пробуждает интерес.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Вшита) 478.1 МБ Версия игры: 1.0

htoLNiQ-The-Firefly-Diary.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?