• Affliction

Основная информация:
Название игры: Affliction
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Corrosive Studios LLC
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Affliction БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Affliction - это приключенческий хоррор с видом от первого лица. Релиза данной игры пришелся на 2018 года. Разработкой и изданием этого продукта занималась компания Corrosive Studios LLC.

По сюжету, мы волею судеб оказываемся неподалеку от малонаселенного жилого поселка Гуловка, который сильно пострадал после военных действий, затрагивающих его территорию. Мы попадаем на заброшенный ныне военный объект повышенной важности, на котором, когда-то, проводили жутчайшие испытания над пленными солдатами, скрещивая их ДНК с генами самых опасных и ядовитых животных на планете.

Прошло уже много лет с тех пор, и, как нам казалось, на этот некогда секретном объекте никого не должно было быть. Однако, это не так. В потайных уголках катакомб, слышаться вопли — эксперименты возобновились с новой силой. Но действуют ученые теперь в тайне и не так открыто, как прежде. Площадь объекта задействуется далеко не полностью.

Теперь нам, от лица главного героя, предстоит разобраться в том, что же происходит в этом ужасном месте и постараться пресечь зло, скрывающееся в темных коридорах лаборатории ужасов. Трехмерная графика выглядит достойно, мрачные оттенки серого и коричневого преобладают над другими, создавая, вкупе с объемным саундтреком, зловещую и гнетущую атмосферу надвигающегося ужаса.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 3.41 ГБ Версия игры: 1.0

Affliction.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Игры 2018 года 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?