• Detroit Become Human

Основная информация:
Название игры: Detroit Become Human
Жанр: Приключения
Разработчик: Quantic Dream
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Detroit Become Human БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Изначально может показаться, что Detroit Become Human – является научно-фантастическим приключением с глубокой философской мыслью на счет сути человека. Однако на деле события игры разворачиваются в наши дни и в нашем совершенно обычном, привычном для нас мире с поправкой на использование людьми передовых технологий, начало развития которых уже заложено в нашей с вами реальности.

Игра «Детройт: Стать человеком» поднимает один из самых нетипичных вопросов на тему того, что будет, если робота научить чувствовать? В центре всей этой захватывающей истории находится Кара – женщина-робот или гиноид (андроид с ярко выраженными женскими чертами). Несмотря на то, что человечество уже активно эксплуатирует робототехнологии для упрощения своей жизни, Кара является первой уникальной моделью, наделенной сознанием и искусственным интеллектом, способным к быстрому самообучению. Сойдя с конвейера, она начинает самостоятельную жизнь на просторах огромного индустриального города. Героиня пытается понять, как устроен мир вокруг нее, и какова ее роль там, где роботы используются в качестве инструмента для комфортной жизни людей.

По своей задумке, продукт компании Quantic Dream в меньшей степени является игрой в классическом понимании. Разработчики подготовили для игроков трехмерный интерактивный триллер в неонуарном стиле. По сути, игрок здесь выступает в качестве сценариста, создающего свою уникальную историю. Каждая глава в игре имеет огромное количество вариантов развития событий. Каждое действие и каждое принятое решение непредсказуемо отразится на всем повествовании и концовке. Одно прохождение занимает порядка 25-30 часов времени, а если учесть невероятное множество способов решить ту или иную проблему, то нам с вами не хватит и сотни часов на то, чтобы взглянуть на историю жизни разумного гиноида в человеческом обществе.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Игры 2018 года 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?