• Subnautica Below Zero

Основная информация:
Название игры: Subnautica Below Zero
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Unknown Worlds Entertainment
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Subnautica Below Zero БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
События Subnautica Below Zero, полноценного и самостоятельного дополнения к одноименному приключенческому экшен-выживанию с открытым миром, разворачиваются на просторах Арктики, в рамках планеты 4546B. На сей раз игроку предстоит познакомиться не только с новыми трудностями, которые могут настигнуть того в процессе изучения этого биома, но и с новым протагонистом. Последним является девушка по имени Робин Гудолл.

Главной особенностью данного дополнения является максимально детализированный мир, являющий собою подводную среду обитания. В отличии от предыдущей оригинальной части, в DLC нет карты, зато есть глубокий и интригующий сюжет, проработанный игровой процесс и потрясающая атмосфера. Базируется все это дело на игровом движке Unity, обеспечивающем игре потрясающее качество изображение и реалистичную физику.

Согласно здешней хистори-лайн, главная героиня, упомянутая выше Робин Гудолл, была отправлена Альтеррой со станции Веспер на планету 4546B, с целью ее исследования, сбора информации и передачей ее обратно на станцию. Для достижения цели протагонистка может использовать новое транспортное средство, способное передвигаться как по твердой поверхности, так и по воде.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 4.62 ГБ Версия игры: 20731 Early Access

Subnautica-Below-Zero.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица Открытый мир На выживание Игры 2019 года от Хатаб Ранний Доступ Песочница 64-bit Хоррор на выживание Научная фантастика Атмосфера Крафтинг Строительство базы Исследование Отличный саундтрек Глубокий сюжет Инопланетяне
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?