• Нэнси Дрю Тень у воды

Основная информация:
Название игры: Нэнси Дрю Тень у воды
Жанр: Приключения
Разработчик: Her Interactive
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Нэнси Дрю Тень у воды БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В захватывающем приключенческом проекте «Нэнси Дрю Тень у воды», являющегося 23-м в серии квестов, игроку предстоит стать молодым частным сыщиком. Девушка решает сменить обстановку и посетить удивительную страну Японию, но даже здесь ей не уйти от различных тайн и загадочных ситуаций. По воле случая главная героиня выбирает для своего отдыха самое страшное место в округе, ведь темные воды несут проклятье.

Отважная девушка бесстрашно берется найти разгадку этого странного места. Игроку здесь придется общаться с многими персонажами, которые могут подсказать, что предпринять в той или иной ситуации. Стоит всегда помнить, что за маской дружелюбия может скрываться самый настоящий злодей. В гостинице, где остановилась героиня со своими подругами Бесс и Джесс, постоянно происходят странные вещи. Посетители вначале ругаются, а потом спешно съезжают с гостиницы.

Девушка не верит в призрака и прочую мистику, поэтому она твердо уверена в своих силах отыскать разумное объяснение происходящим событиям. В ходе игрового процесса у игрока появится также возможность познакомиться с особенностями чайной церемонии.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Fenixx 1.06 ГБ Версия игры: 1.0

Nensi-Dryu-Ten-u-vodi.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?