• NightCry

Основная информация:
Название игры: NightCry
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Nude Maker
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ NightCry БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
NightCry – хоррор игра, которая погрузит вас в атмосферу страха и тревоги. Прекрасно проводя время на круизном лайнере, вы и не подозреваете, во что выльется восхитительный отдых. При весьма загадочных обстоятельствах пассажиры и экипаж элитного лайнера "Океанус"начинают погибать. Когда наступает ночь и крик эхом разносится по кораблю, вы наблюдаете настоящий кошмар. Везде лужи крови, бездыханные тела и человеческие внутренности. Находящиеся в замкнутом пространстве люди начинают паниковать и подозревать друг друга.

NightCry - это трехмерная приключенческая игра «укажи и нажми». Нажмите, чтобы переместить своего персонажа и найти корабль.

Взаимодействуйте с объектами, выбирая их. Убедитесь, что вы все тщательно проверили, так как подсказки, которые вам нужны, не всегда легко найти. Узнайте о странных леденящих кровь событиях, которые в настоящее время происходят на корабле, решайте головоломки и ищите маршрут, который приведет вас к безопасности. Но будьте осторожны, поиск тайн корабля приведет вас к неприятностям, и безумный побег - единственный способ выжить.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 3.22 ГБ Версия игры: Update 6/29

NightCry.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 3-го лица На выживание Казуальные Point and click 32-bit Психологический хоррор Хоррор на выживание Атмосфера Тайна Головоломка Отличный саундтрек Глубокий сюжет Женщина-протагонист Нагота Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?