• King’s Quest

Основная информация:
Название игры: King’s Quest
Жанр: Приключения
Разработчик: The Odd Gentlemen
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ King’s Quest БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Стоит оглянуться на несколько десятков лет назад, и можно заметить, что тогда была очень большая тенденция на игры в жанре квест. Сейчас этому жанру больше не уделяют должного количества внимания, ведь на смену им пришли более масштабные ААА-проекты. King’s Quest, который выходил еще в далёких 1980-х годах, можно также отнести к этой категории. В 2015 году команда разработчиков из The Odd Gentlemen представила всем фанатам девятую часть этой серии, которая была поделена на пять эпизодов. Все их уже можно скачать торрентом бесплатно и отправляться в необычайное приключение.

В активе этой студии можно отметить интересную головоломку с необычным игровым процессом, которая называется The Misadventures of P.B. Winterbottom. К выпуску игру приложила руку и компания Sierra Entertainment, которая занималась созданием оригинала, выступив на этот раз в роли издателя. Новая глава переняла на себя лучшие традиции серии, став неким переосмыслением прошлых рассказов. Сюжет вновь поведает о проблемах короля Грэма.

Постарев, главный герой нашел себе новое увлечение – рассказывать сказания о своих былых подвигах внучке Гвендолин. Впрочем, ему есть что рассказать и о ее славных родителях – Александре и Кассиме. Напомним, что однажды они были похищены злым магом, но доблестный Грэм не позволил ему совершить свои коварные замыслы. Всех поклонников ждет не банальный пересказ уже известных деяний героя, а те истории, о которых игроки еще не слышали. Вы узнаете и о сражениях с драконом, и о волшебном зеркале, и о множестве других притч.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



King’s Quest 1.11 GB

Kings-Quest.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Фэнтези Point and click Средневековье Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?