• Observation

Основная информация:
Название игры: Observation
Жанр: Приключения
Разработчик: No Code
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Observation БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Observation – триллер в сеттинге научной фантастики. Графически игра исполнена с оглядкой на реализм, что добавляет происходящим событиям на Международной Космической Станции правдоподобия. К слову, сама МКС, где разворачивается все действо игры, была воссоздана разработчиками из небольшой компании No Code по реальным чертежам и фотографиям. Благодаря скрупулезному подходу девелоперов, окружение в игре и сама станция получились крайне детализированными.

В игре вам предстоит сыграть за S.A.M. – искусственный интеллект, благодаря которому осуществляется управление всеми составляющими МКС. Вы – компьютер, во власти которого находятся камеры видеонаблюдения, который обладает доступами к различным частям станции. Ваша задача состоит в помощи доктору Эмме Фишер в ее попытках понять, что же на самом деле произошло с ее экипажем.

Игра начинается с перезагрузки S.A.M. Эммой Фишер, членом команды нашей станции. Поначалу все кажется сломанным, словно, после какого-то столкновения или побоища. Вы постепенно осваиваетесь, беретесь за восстановление систем, камер, дверей, и время от времени помогает Эмме в критичных ситуациях. В процессе освоения происходит восстановление базы данных, в которой должен быть зафиксирован момент, когда произошло событие, унесшее жизни всех сотрудников станции.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 4.24 ГБ Версия игры: 1.04

Observation.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Игры 2019 года от Хатаб от Catalyst от FitGirl 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?