• Artania

Основная информация:
Название игры: Artania
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Quiproquo Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Artania БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Artania - приключенческая игра с видом от первого лица, выпущенная в октябре 2017 года компанией Quiproquo Games. Действия игры происходят в постапокалиптическом мире, на территории постсоветского государственного образования под названием Артания. Мы должны отыскать других выживших и для этих целей у нас есть старенький локомотив, на котором мы и будем преодолевать основные пространства игрового мира.

После страшной ядерной войны, случившейся в далеком прошлом, человечество поставлено на грань полного исчезновения. Огромные территории, некогда населенные людьми, теперь пустуют. Мрачный и суровый мир открывается перед нашим взором, из окна нашего старого, но все еще работоспособного локомотива.

В игре присутствует нелинейный сюжет, концовка игры зависит исключительно от тех действий и решений, которые будет принимать игрок на протяжении всей игры. Всего имеется семь различных разновидностей финала "Артании", что делает данный проект довольно интересным и реиграбельным. Графическая составляющая в игре выполнена в серых, туманных и мрачных тонах, придавая проекту особенной стилистики.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Other s 2.55 ГБ Версия игры: 1.1

Artania.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Игры 2017 года 32-bit Атмосфера Мрачная Пост-апокалипсис
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?