• The Wolf Among Us - Episode 1 Faith

Основная информация:
Название игры: The Wolf Among Us - Episode 1 Faith
Жанр: Приключения
Разработчик: Telltale Games
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Wolf Among Us - Episode 1 Faith БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Wolf Among Us - Episode 1 Faith – первая часть интерактивной новеллы от Telltale, базирующаяся на легендарном комиксе Fables. Согласно лору, герои сказок переместились в наше время, где влачат довольно скудное существование среди людей. Протагонист, Бигби Вульф, в прошлой жизни был тем самым злым волчарой, поедающим бабушек. Он начал всё с нуля, поступив на службу детективом, но не смог восстановить репутацию. Старт истории иначе как классическим не назовёшь: девушка, которой срочно нужна помощь, обращается к сыщику. А вот что будет дальше, решать только геймеру.

«Волк среди нас» напоминает фильм, в котором геймер принимает непосредственное участие. Герой перемещается по локациям в поисках предметов и улик, общается с NPC и делает выбор, влияющий на повествование. Каждый диалог влияет на последующие события, и пользователю приходится выбирать между несколькими альтернативными репликами и действиями. Можно пройти сюжетку множество раз, всегда получая иной финал и промежуточную канву. Кат-сцены профессионально срежиссированы, и даже второстепенные участники действа ощущаются живыми и настоящими. Одна сессия занимает не более 5 часов, по завершении хочется ещё раз вернуться в чарующую атмосферу сказочного нуара.

Визуальное оформление игры походит на оригинал: применив технологию cell-shading, разработчики добились абсолютной идентичности с моушн-комиксом. Анимация и спецэффекты на высоте, отдельно стоит похвалить аутентичную цветовую палитру. Саундтрек подобран в полном соответствии с сеттингом, и ещё больше усиливает сходство.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.19 ГБ Версия игры: 1.0

The-Wolf-Among-Us-Episode-1-Faith.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Фэнтези Point and click Для слабых Пк 32-bit Атмосфера Мрачная Тайна Детектив По комиксу Отличный саундтрек Глубокий сюжет Нагота Кинематографичная Мультипликация Свобода выбора Шедевр Игры 2013 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?