• Shelter 2: Mountains

Основная информация:
Название игры: Shelter 2: Mountains
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Might and Delight
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Shelter 2: Mountains БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Shelter 2: Mountains — необычная по красоте и игровому процессу игра в жанре приключения, где героем становится не человек, а всего лишь один из представителей животного мира — опасный хищник.

Дикая природа в первозданном виде становится местом действия для целого ряда необыкновенных, красивых и опасных событий. Мир, где приключения разворачиваются по собственным законам, законам выживания иерархии пищевой цепочки.

Предстоит пройти все периоды становления нового прайда. Мать-рысь бережно охраняет своё потомство и обучает его навыкам выживания и успешной охоте.

Предстоит ходить на охоту и сражаться в сложных диких условиях с представителями других видов хищников, таких как медведи и волки. Если лисы могут только утащить пойманную добычу, то с более сильными хищниками придётся сражаться или убегать.

Кроме соперничества в иерархии пищевой цепочки, придётся выживать в условиях лесных пожаров, холодных зим и обессиливающей непогоды. И следить за неопытными котятами.

Нестандартно прописанные природные ландшафты и замечательное музыкальное сопровождения, создают атмосферу увлекательного фильма о дикой природе, в которой можно стать непосредственным участником.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.39 ГБ Версия игры: 1.0

Shelter-2-Mountains.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Казуальные Для слабых Пк 32-bit Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?