• Subsistence

Основная информация:
Название игры: Subsistence
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: ColdGames
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Subsistence БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Subsistence представляет собой песочницу с видом от первого лица в полностью открытом и обширном игровом пространстве. Игра была выпущена силами небольшой команды умельцев из студии ColdGames в октябре 2016 года.

В игре присутствует значительная экшен-составляющая, ведь по сюжету, наш герой попадает в суровые условия девственной дикой природы, где на него тут же устроят охоту звери, стоящие на вершине пищевой цепи той географической зоны, которую они занимают.

Теперь, у него есть лишь только один шанс на спасение — построить дом, укрепить его, и начать охоту во имя выживания. Кроме нее, пропитание главный герой может добыть, выращивая овощные культуры у себя в огороде, но нужно быть всегда на чеку: поблизости бродят другие игроки, у которых те же цели и амбиции, что и у вас.

Достойная уважения графическая визуализация радует глаз, ландшафты суровой северной природы вдохновляют открывающимися красотами, а сам игровой процесс увлекает на долгие часы непрерывного взаимодействия с уникальным миром Subsistence, в котором у вас будет возможность построить собственную крепость, добывать ресурсы, изучать местность, вести охоту и следить за собственным хозяйством.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Inky 846.9 МБ Версия игры: 1.0

Subsistence.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Шутер От 1-го лица Открытый мир На выживание Поддержка геймпада Ранний Доступ Шутеры от первого лица Песочница Для слабых Пк 32-bit Сложная Строительство Крафтинг Строительство базы Нагота Для нескольких игроков Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?