• Mable & The Wood

Основная информация:
Название игры: Mable & The Wood
Жанр: Приключения
Разработчик: Triplevision Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Mable & The Wood БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Одна из немногих игр, в которой доступно перерождение. Не классическое, которое говорит нам о загробном мире, в котором мы будем пребывать половину игры, уничтожая себе подобных. Нет, Mable & The Wood — это одиночная игра, в которой вы сами делаете выбор — убивать или обойтись со всеми мирно.

Игра повествует нам о воительнице, способной переродиться во всех чудовищ, которых мы встречаем на пути. Платформер с первого взгляда кажется невероятно простым, однако попробуйте уничтожить всех монстров, или наоборот, не уничтожить никого. Сделать это практически нереально.

Наша героиня волочит за собой огромный меч, который то летает у неё из руки, то прилетает обратно. Его волочить невероятно тяжело, и от этого её существование постоянно усугубляется. Дело в том, что весь темный мир говорит нам о том, будто мы должны убить каждого монстра, подобрать с него вещи и продолжить бежать, но есть концовки, в которых вы играете за добро.

Удивительная для приключения и нестандартная для платформера, Mable & The Wood занимает не последнее место среди новинок 2019 года. Заметьте, что это первая игра в мире, в которой вы можете принимать облик всех убитых. Здорово, не правда ли?

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 577.6 МБ Версия игры: 1.0.5

Mable-The-Wood.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года 2D игра Платформер Для слабых Пк Новинки для слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?