• Subject 264

Основная информация:
Название игры: Subject 264
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Virtual Guys
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Subject 264 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Subject 264 - инди-хоррор от первого лица, где разработчики талантлива сплели жанры головоломки и аркады. Вы погрузитесь в мрачную и пугающую атмосферу, напоминающую фильмы ужасов. Здесь на каждом уровне Вас ждут тайны и уникальные миссии.

По сюжету Вы окажетесь в странной комнате, полной подозрительных звуков и загадочных предметов, которые Вам предстоит исследовать. Главная цель - покинуть это место, решая головоломки и ища подсказки, которые прольют свет на Ваше прошлое.

Эта жуткая комната вселяет чувство опасности. Но самое страшное то, что Вы совершенно не помните, как здесь очутились. Теперь игроку нужно вспомнить, что же произошло на самом деле, решая по ходу различные задания. Возможно, знание о Вашем прошлом поможет спастись. При этом Вы, блуждая в поисках выхода в темноте, будете пугаться каждого шороха. Но покинуть это зловещее место непросто.

Игра отличается высокой степенью детализированности локаций. Графика продумана до мелочей, и Вы сможете с головой окунуться в виртуальный мир. Преодолейте нарастающий ужас и пройдите игру до конца, раскрыв все тайны.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица Игры 2018 года 32-bit Психологический хоррор Атмосфера Насилие Головоломка Отличный саундтрек Глубокий сюжет Мясо
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?