• Падшие: Цветы Зла

Основная информация:
Название игры: Падшие: Цветы Зла
Жанр: Приключения
Разработчик: Big Fish Games
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Падшие: Цветы Зла БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Город Блекберн охвачен самой большой паникой и величайшим ужасом. Всех людей охватила одна и та же болезнь. Никто не знает, что с этим делать. Люди пропадают, гибнут и доводят себя до самоубийства. Но появляется лечащий врач, способный предотвратить множество заболеваний своим умом и сообразительностью. После последнего посещения одной маленькой девочки, мы замечаем, что практически у всех людей болезнь начинается одинаково. Следовательно…

Это эпидемия. Она пришла из-за цветов или из-за монстра, который подстерегает людей в темных углах и убивает. Нам неоднократно даётся шанс убить это существо, но мы всё время упускаем эту возможность. В процессе игры мы встречаемся с интересными головоломками и измученными людьми, с уставшими взглядами и трудными логическими задачами.

Благо, что игра по обрисовке напоминает старый мультипликационный платформер. Ярко, ничего лишнего, детали на своих местах. Видно, что игру делали на качество, не опираясь на что-то ещё.

Мы ставим «Падшие: Цветы Зла» высокую оценку за уникальный сюжет. Пусть мы всё время в игре решаем головоломки, но цель действительно интересная. Спасибо Блекберн от зла, вырвать цветы посредством ума, а не руками — вот истинная задача доктора в городе, где последняя надежда — это он сам.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 415.40 МБ Версия игры: 1.0

Padshie-Cveti-Zla.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Фэнтези Point and click для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?