• Мадагаскар 2

Основная информация:
Название игры: Мадагаскар 2
Жанр: Приключения
Разработчик: Activision
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Мадагаскар 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Сделанная по сюжету одного известного мультфильма, Мадагаскар 2 показывает максимально приближенную к реальности мультипликацию, в которой весь сюжет можно пройти за персонажей от третьего лица. Игра сделана в жанре «приключения» с использованием специальных приемов и особенных возможностей персонажей.

События разворачиваются на острове — Мадагаскар. Наши герои — Алекс, Марти, Глория и Мелман, недавно попали на этот остров и стараются ужиться. К сожалению, но жизнь в черте города становится настолько привычной, что героев охватывает ностальгия по родным местам, зоопарку и людям, кормящих животных с руки.

Вся игра построена по принципу: выживи, беги, построй самолёт. Геймплей сочетает в себе элементы бега, постоянной динамики и выполнения несложных заданий, от которых в итоге становится скучно.

Критики положительно отреагировали на Мадагаскар 2. Кто-то назвал героев смешными, а озвучку — гениальной и авторской, а кто-то отметил, что игра больше подойдет для прохождения детьми, чем опытными игроками. Хотя переиграть сюжет мультфильма захотят многие.

Игра доступна в многопользовательском режиме. Каждый игрок выбирает для себя одного из персонажей и проходит отдельную кампанию за него, но на одной локации с остальными.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 3.18 ГБ Версия игры: 1.0

Madagaskar-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Аркада От 3-го лица Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?