• Scratches

Основная информация:
Название игры: Scratches
Жанр: Приключения
Разработчик: Nucleosys
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Scratches БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Scratches или Шорох: Последний визит – игра из разряда мистических квестов с приключенческими элементами. В центре повествования находится писатель по имени Майкл Артхейт, который после весьма успешных продаж его романа, приобретает себе поместье в небольшом городке. Сюжет начинается с того, что протагонист ранним субботним утром приезжает в недавно приобретенное поместье и тут же сталкивается с проблемами.

Игра, созданная компанией Nucleosys и выпущенная в 2007 году, предлагает геймеру два варианта прохождения: основной авторский режим, и дополнительный режиссерский. В последнем варианте нам с вами предлагают поиграть за репортера Питера Бэнкса, который хочет выяснить причины того, почему Майкл Артхейт сошел с ума. В процессе прохождения нам будет помогать старый друг Майка – Джерри Картер и его помощница по имени Барбара Стайлз.

Атмосфера в Scratches состоит из множества мелочей. Так, например, по всему дому развешаны реально существующие картины, у каждой из которых есть своя жуткая история. Поскольку перед нами классический представитель жанра квесто, то весь акцент геймплея сделан именно на сюжет. С повествовательной частью игры мы узнаем посредством дневников, записок и других материалов, например, из газетных вырезок.

Игровой процесс в игре Шорох – совокупность симулятора ходьбы по особняку с разгадыванием головоломок и чтением записок. Стоит отметить, что здешние загадки далеко не просты и зачастую требуют концентрации, смекалки и нестандартного мышления.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack 877.85 МБ Версия игры: 1.0

Scratches.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Старые игры Point and click для очень слабых ПК 32-bit Мрачная Тайна Нелинейная
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?