• Fire

Основная информация:
Название игры: Fire
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Daedalic Entertainment
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Fire БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Fire предлагает почитателям квестов и головоломок взглянуть на тематику Каменного Века в юмористическом ключе. Протагонистом здесь является Унгх – паренек, отличающийся крайне высокой степенью наивности. Ему было поручено в ночное время следить за огнем, однако и с этой простой задачей ему не удалось справиться в силу своей неуклюжести и безалаберности.

Пока Унгх крепко спал на своем посту, костер успел погаснуть. Проснувшись, герой быстро смекнул, что у него будут огромные неприятности, если тот не найдет способ вернуть огонь племени. В противном случае его просто выгонят и оставят на произвол судьбы. Собственно, игроку предстоит сопроводить Унгха в приключении, целью которого является поиск огня. Путешествуя по миру Каменного Века, вы встретитесь с забавными неандертальцами, увидите динозавров и, возможно, поможете герою отыскать любовь всей его жизни.

По части геймплея Fire – простейший поинт-клик квест, где взаимодействие с окружающим миром происходит посредством компьютерной мыши и всего лишь одной кнопки на ней. Общаться протагонист не способен, поэтому свои мысли он выражает эмоциями. Оно и не удивительно, ведь Унгх – типичный неандерталец, как и все другие люди вокруг.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xGhost 591.44 МБ Версия игры: 1.0.6756

Fire.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1436
2D игра Казуальные Point and click Для слабых Пк 32-bit Смешная Юмор Короткая Головоломка Отличный саундтрек Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?