• Rememoried

Основная информация:
Название игры: Rememoried
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Vladimir Kudelka
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Rememoried БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Rememoried – видеоигра от независимых разработчиков, которая представляет собой виртуальное пространство, где все воспоминания становятся сновидениями. Покинуть мир грез можно, прибегнув к одному единственно-верному пути, к пути забвения. Механизм стирания памяти представляет собой переходную ступень от предыдущего уровня к следующему.

Способность забывать в Rememoried является основой здешнего геймплея. Элементы окружения в этом мире меняются в момент, когда те исчезают из поля зрения пользователя. Также локации преобразовываются во время отсутствия главного героя. Эти изменения – своеобразные отметки на пути, по которому игроку предстоит пройти от самого начала и до конца, летая над преградами и падая в пропасть.

Найти дорогу и перейти на следующий уровень – основная задача геймера, решение которой – вопрос собранности, внимательности и интуиции играющего. Местные головоломки не подгоняют геймера искать решение, а, напротив, они дают ему полную свободу действия, позволяя таким образом выстраивать комфортный темп прохождения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 264.7 МБ Версия игры: 1.0

Rememoried.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Платформер 32-bit Сложная Атмосфера Космос Мрачная Тайна Головоломка Исследование Цветастая Музыка Психоделия Минимализм Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?