• INFRA: Part 1

Основная информация:
Название игры: INFRA: Part 1
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Loiste Interactive
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ INFRA: Part 1 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Главный герой INFRA: Part 1 – обычный канцелярский работник, выполняющий рутинные задания. В этот раз он отправляется исследовать плотину Стилбурга, чтобы найти там неисправности и огрехи, по возможности устранить их, не забыв зафиксировать нарушение. В итоге вместо скучного расхаживания по однотипным тоннелям пользователь получает приключенческий gun-free квест, рассчитанный на 10-12 часов.

Протагонист побывает не только в выделенном ему объекте: метро и тайные лаборатории, теневая сторона города и богом забытые катакомбы, офисы и заводы. В его распоряжении находятся только фонарик, батарейки которого разряжаются предательски часто, и фотокамера. В зависимости от того, насколько усердно Марк исполнит свою работу, предусмотрено несколько альтернативных концовок. В сочетании с необъятным числом секретов, бонусов и пасхалок это гарантирует реиграбельность и приятный экспириенс от каждой сессии.

Обзор осуществляется от первого лица. Симулятор построен на движке Source, который хоть и считается устаревшим, но в умелых руках превращает картинку в проведение искусства. «ИНФРА: Часть 1» как раз такой случай: стремительно чередующиеся локации отлично оформлены и прорисованы, анимация и освещение также на высоте. Геймер, который привык внимательно осматривать все закоулки, будет вне себя от счастья во время прохождения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Steam-Rip (Таблетка: Присутствует) 6.96 ГБ Версия игры: 3.3.1

INFRA-Part-1.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица Для слабых Пк 32-bit Атмосфера Тайна Головоломка Исследование Отличный саундтрек Глубокий сюжет Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?