• Mechanism

Основная информация:
Название игры: Mechanism
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Alexander Goodwin
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Mechanism БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Mechanism – приключенческая инди-игра про крохотного робота, выполненная в стиле «Стимпанк».

Мир поражен ужасной болезнью «Флегмой». Робот активируется и понимает, что окружающий мир изменился. Повсюду заметны темные наросты, распространившиеся из-за вируса. Основная часть роботов была уничтожена из-за «Флегмы». Он абсолютно потерян и не знает, что ему делать и куда идти. Это предстоит решить игроку.

В Mechanism понадобится исследовать свободный мир, который постоянно меняется в зависимости от принятых решений. Бактерии «Флегмы» нужно избегать, иначе робот быстро погибнет. Головоломки будут не такими простыми, какими они кажутся на первый взгляд. Механика игры будет основана на степени зараженности основного персонажа.

Важно, что повествование раскрывается через особый визуальный нарратив. Мета-история была искусно вплетена в сюжет. Игрокам может показаться, что игра вовсе не о роботах и вирусах, а о более важных вещах…

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 417.89 МБ Версия игры: 1.06

Mechanism.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 3-го лица Открытый мир Игры 2018 года от Механики от Хатаб от qoob Психологический хоррор Атмосфера Мрачная Тайна Головоломка Глубокий сюжет Стимпанк Психологическая
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?