• Heave Ho

Основная информация:
Название игры: Heave Ho
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Le Cartel Studio
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Heave Ho БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Heave Ho - приключенческий локальный мультиплеер, в котором вы будете взаимодействовать с другими участниками матча, чтобы дотягиваться до финиша и проходить сложнейшие уровни. В одной игре могут присутствовать не более 4 людей, каждый из которых управляет собственным главным героем.

Вы сможете настроить внешность и создать разнообразные эксцентричные наряды протагонистов. Изменяйте полностью внешность героев, от рук до глаз, меняйте цвет кожи и одежды, а также создайте собственную форму туловища и головы у своего персонажа. В Heave Ho на каждом уровне пользователям понадобится начать с небольшой платформы, хорошо разведать местность и понять, как именно необходимо действовать. Вы будете цепляться за участки других платформ и объектов, а после цепляться за руки других героев, чтобы таким образом достать до следующей контрольной точки.

На пути вам будут мешать огромные пропасти, обжигающие места, за которые невозможно зацепиться, пропасти, а также разнообразные движущиеся механизмы. Если хоть 1 герой оборвется, то он сможет потянуть за собой всю команду. Раскачивайтесь от одной платформы до другой, а после добирайтесь до финиша, открывая новые костюмы и предметы кастомизирования героев.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 434.43 МБ Версия игры: 1.02 (32011)

Heave-Ho.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Мультиплеер 32-bit Смешная Совместная локальная игра
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?