• Etherborn

Основная информация:
Название игры: Etherborn
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Altered Matter
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Etherborn БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Etherborn – приключенческая головоломка, с главным героем, в виде немого органического существа, похожего на человека. В этом сюрреалистическом мире законы физики действуют совершенно по-другому, а гравитация направлена перпендикулярно к той, к которой мы привыкли. Помимо вас, в этих краях будет присутствовать бестелесный голос, секрет которого вы и должны раскрыть. Найдите это существо, идя на его голос, а также подсказки, чтобы преодолеть множество препятствий и пройти все уровни.

На каждом лвле вы сможете свободно перемещаться, исследуя обстановку. После того, как вы хорошо изучите местность, вы сможете изменить гравитацию, это пригодится для того, чтобы преодолевать непроходимые препятствия, а также достигать определенной контрольной точки на уровне.

Каждая область в Etherborn представляет собой органическую обстановку, будто каждая комната живая. Почувствуйте гравитацию, а также найдите ключ прохождения к каждому уровню, чтобы вам было легче достигать нужных точек. Практически каждый лвл имеет собственную стилистику прохождения. Атмосфера сильно напоминает современный и немного будущий стиль. Завораживающий и качественно подобранный саундтрек к каждому уровню, что заставит вас углубленно почувствовать геймплей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SpaceX 956.20 МБ Версия игры: 1.0

Etherborn.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Платформер 32-bit Головоломка-платформер Атмосфера Головоломка Исследование 3D-платформер Отличный саундтрек Женщина-протагонист Цветастая Музыка Минимализм
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?