• Crimson Hotel

Основная информация:
Название игры: Crimson Hotel
Жанр: Приключения
Разработчик: Spire Interactive
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Crimson Hotel БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Crimson Hotel – хоррор на выживание от первого лица. Сюжет повествует про 1-го из 4 подростков, над которым вы возьмете контроль. Протагонист возвращался с вечеринки на машине, но вдруг она заглохла. К счастью, он остановился возле заброшенного отеля, ранее построенного известным миллионером. Как только отель открыли, он пользовался большой популярностью, но после несчастного случая, в котором погибли два ребенка, его репутация скатилась на самое дно.

Теперь в этом особняке никто не живет, а протагонисту предстоит найти аккумулятор, шины и бензин, чтобы починить автомобиль. Главный герой не знал, почему именно он заброшен, но как только он начнет исследовать здание, то наткнется на паранормальные явления, призраков и монстров.

Вы должны собрать все необходимые материалы, выполнить задания и также остаться в живых. Чтобы выжить в Crimson Hotel, вы сможете взаимодействовать с окружающими объектами и прятаться от противников. В доме темно, и именно поэтому вы должны найти фонарик и батарейки к нему. Геймплей содержит кучу скримеров и монстров, находящихся прямо за углом очередного поворота. Изучите все места отеля вместе с другими пользователями в кооперативном режиме и разгадайте самую страшную тайну.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.61 ГБ Версия игры: 1.0

Crimson-Hotel.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор На выживание Игры 2019 года 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?