• Охотники на ведьм 2: Обряд полнолуния

Основная информация:
Название игры: Охотники на ведьм 2: Обряд полнолуния
Жанр: Приключения
Разработчик: Top Evidence Studio
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Охотники на ведьм 2: Обряд полнолуния БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Главную героиню «Охотники на ведьм 2: Обряд полнолуния» угораздило купить антикварное зеркало, которое оказалось с секретом. Сразу после этого в её доме начал пакостить злобный, но симпатичный гном. Позже выяснилось, что он ещё не самый опасная угроза. Жилище захвачено коалицией миловидных колдуний, которые вот-вот проведут дьявольский ритуал, не сулящий миру ничего хорошего. Геймер должен собрать осколки зеркала, разбитого карликом, чтобы остановить злодеек.

Геймплей представлен в виде квеста «укажи и кликни», с вкраплением разнообразных мини-игр и головоломок. Обязательный атрибут игрового процесса – аркады, наподобие «три в ряд». Перемещение по жилищу осуществляется с помощью карты. Игрок собирает предметы и применяет их, решает логические задачи и паззлы, общается с различными NPC, прибывшими поглазеть на событие.

Проект выполнен в двухмерной перспективе, со статичными задними фонами, богатой цветовой палитрой. Персонажи и текстуры нарисованы от руки, оформлены стильно и красочно. Атмосферный саундтрек дополняет антураж, задавая тон приключения и создавая отличный фон, настраивающий на позитивные мысли. На прохождение потребуется затратить около 4 часов, в зависимости от выбранного уровня сложности: его можно подстроить и под неофита, и под опытного фаната жанра.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 1.31 ГБ Версия игры: 1.0

Ohotniki-na-vedm-2-Obryad-polnoluniya.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада 2D игра Point and click для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?