• Memorrha

Основная информация:
Название игры: Memorrha
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: StickyStoneStudio
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Memorrha БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Идеально проработанный дизайн игры, превосходная графика внутри локаций и на открытой местности. Всё это вы встретите в Memorrha. Увлекательная головоломка, привлекательный сюжет и специфическая графика. Вы не поверите, но всё можно уместить в одной игре с логическими заданиями.

Сюжетная часть игры не менее привлекательна, чем основная задумка. Вы погружаетесь в новый мир, который никак не изведан человечеством. Погружаетесь в него с головой, потому что даже звуковая обработка сделана на высшем уровне. Сценарий достаточно привлекателен, чтобы описывать его здесь.

Вы погрузились в мир таинственный, полный строгих геометрических фигур и локаций. На планете спрятаны спящие машины, которые необходимо пробудить. На это у вас есть немного времени, однако достаточно, чтобы несколько раз удивиться логичности сюжета и повествования.

Разработчики предлагают нам разработать собственные значки, взаимодействовать с машинами, сделать всё, чтобы этот красивый мир начал покоряться нам не меньше, чем сама игра. Попробуйте сделать это в Memorrha. Вам понравится.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 934.85 МБ Версия игры: 1.0

Memorrha.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Игры 2019 года Фэнтези Для слабых Пк Новинки для слабых ПК 32-bit Научная фантастика Сложная Атмосфера Тайна Головоломка Для всей семьи Исследование Расслабляющая Программирование Отличный саундтрек Глубокий сюжет Цветастая Нелинейная
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?