• Future Unfolding

Основная информация:
Название игры: Future Unfolding
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Spaces of Play UG
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Future Unfolding БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В экшен-приключенческой игре Future Unfolding пользователю предстоит много времени уделить различным исследованиям. В его задачу будет входить раскрытие многочисленных тайн и решение разнообразных головоломок. В игре отсутствует обучение, поэтому геймеру предстоит самому решить с чего начать свою деятельность и в каком направлении ее осуществлять.

Исследуя ландшафты дикой природы, игрок встретит множество животных из разных миров. Некоторые из них будут довольно дружелюбны и полезны, другие же – смертельно опасны. К каждому из встреченных представителей дикой фауны нужен определенный подход. Если с первым вариантом животных все просто и понятно, то второй может поставить геймера перед сложным выбором. Он может обходить опасных созданий или попытаться превратить их в дружелюбных. Не все игровое время можно уделять животным, так как в любой момент пользователь может переключиться на охоту или разгадку секретов забытых миров.

Потеряться на местности здесь очень сложно, ведь в распоряжении игрока всегда будет детальная автоматическая карта. Каждый объект в игровом мире состоит из динамических частиц, способных к трансформации. Все анимации здесь полностью прорисованы вручную.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 139.4 МБ Версия игры: 1.3

Future-Unfolding.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года 32-bit Приключенческий экшен Атмосфера Тайна Головоломка Исследование Расслабляющая Отличный саундтрек Цветастая Процедурная генерация Рисованная графика Олдскул
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?