• The Fall of Lazarus

Основная информация:
Название игры: The Fall of Lazarus
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: No Wand Studios
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Fall of Lazarus БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Линейные путешествия ложатся в основу любого сюжета, особенно, если это The Fall of Lazarus. Вы просыпаетесь на базе гигантского корабля, который принадлежит корпорации по добыче межгалактической горной руды. Вы — человек, занимающийся перевозками, а также руководите процессом добычи и продажи на своей планете. Зачем вас поместили в Крио-сон? Неизвестно. Но в один момент вы просыпаетесь и начинается игра.

Искусственный интеллект управляет судном, а ваша задача — выбраться с космического корабля. Всю игру нам не показывают мотивацию главного героя, а только воспоминания, сказки и упущенные возможности. К слову, может это и к лучшему.

Сюжет затягивает вместе с геймплеем. Перед нами стандартная инди-бродилка, в которой мы бегаем, ищем, испытываем страх и ломаем клавиатуру из-за багов. Хотя здесь последнего не замечено.

Графика построена на простом движке, и она не вызывает какого-то восторга. Детали игры и сюжета никак не распространяются на свободный мир: используйте только те предметы, которые необходимы для продвижения по заданиям.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 3.03 ГБ Версия игры: 1.0

The-Fall-of-Lazarus.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Игры 2017 года 32-bit Научная фантастика Атмосфера Космос Тайна Головоломка Исследование Глубокий сюжет Женщина-протагонист Психологическая
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?