• The Curse of Monkey Island

Основная информация:
Название игры: The Curse of Monkey Island
Жанр: Приключения
Разработчик: LucasArts
Год выпуска: 1997
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Curse of Monkey Island БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Третий выпуск серии приключенческих игр The Curse of Monkey Island повествует о молодом пирате Гайбраше Трипвуде, который успел прославиться острым языком и тупым мечом. Три пиратских капитана дают игроку 3 задания, среди которых требуется отыскать клад, победить мастера по фехтованию и отыскать идола из губернаторского особняка.

Как только главный герой выполняет все требуемые задания, его возлюбленную похищают на остров Обезьян. Не так просто остановить влюбленного пирата. Он не мешкая отправляется на небольшом корабле в погоню за похитителями. На острове девушка неосознанно надевает на палец кольцо, превращающее ее в золотую статую. Спасти Эйлен Марли от проклятия и воссоединится со своей возлюбленной, предстоит пользователю в этой игре.

Красочная графика и гармонично дополняющее ее музыкальное сопровождение подарит геймеру настоящее удовольствие от игрового процесса. Множество приключений предстоит пройти геймеру, перед тем как он достигнет своей заветной цели. В игре имеется 2 режима, среди которых имеется классический и расширенный. Изменить их можно в любой момент.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 973 МБ Версия игры: 1.0L

The-Curse-of-Monkey-Island.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
2D игра Point and click для очень слабых ПК 32-bit Атмосфера Классика 90-е Пираты Римейк Цветастая Культовая классика Мультипликация Шедевр Ретро Игры 1997 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?