• Секреты Атлантиды: Загадки погибшего континента

Основная информация:
Название игры: Секреты Атлантиды: Загадки погибшего континента
Жанр: Приключения
Разработчик: Atlantis Interactive Entertainment
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Секреты Атлантиды: Загадки погибшего континента БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В приключенческом проекте «Секреты Атлантиды: Загадки погибшего континента» пользователю предстоит отправиться в удивительное путешествие. Главным героем здесь выступает молодой авиационный инженер Горвард Брукс. В его задачу входит поиск загадочного летательного аппарата, канувшего в соленую пучину Атлантиды. Это устройство может полностью изменить ход истории.

Не все организации на планете имеют цель облегчить жизнь населению. Присутствуют здесь и такие, которые мечтают приобрести это изобретение для обретения еще большей власти и могущества. Пользователю предстоит разобраться со множеством сложных и запутанных ситуаций. Каждое действие игрока здесь иллюстрируется мини-видеовставкой. Его ожидает разгадка более десятков головоломок и загадок.

Захватывающий сюжет и отменная графическая составляющая обеспечивает глубокое погружение в атмосферу игрового процесса. Прекрасно проработанные персонажи позволят получить максимальное эстетическое удовольствие от геймплея. Музыкальное сопровождение здесь выполнено на высоком профессиональном уровне.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Sekreti-Atlantidi-Zagadki-pogibshego-kontinenta.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?