• Rainswept

Основная информация:
Название игры: Rainswept
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Frostwood Interactive
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Rainswept БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Нетрудная в исполнении и графике Rainswept порадует всех любителей детективного жанра и сильной динамики на экране. Игра относится к жанрам инди-бродилки в 2D графике и видом сбоку. Великая тайна маленького провинциального городка раскрывается перед нами в длительной сюжетной развязке, которую, как бы не звучало, не смогут разгадать простые умы человечества.

Перед нами детектив. Он красиво сложен. У него отличный ум и прекрасная рассудительность. Попав в небольшое поселение, на него накладывают обязательно выступить против совершения преступления, которое было совершено, причем явно. Становится понятно, что во всем процессе замешано правительство. Будем ли мы против него воевать?

Михаил разгадывает тайну умершей парочки у них же на кухне. Люди говорят, что динамическая жизнь и сложные характеры обоих привели их к убийству, а потом и суициду преступника. Михаил разрывается от бешеного потока информации и предается в опрос окружающих для составления логической картины.

Наш детектив пытается раскрыть дело, пока мы будем играть за сопутствующих персонажей, за простых прохожих на улице.

Раскрывайте сопутствующие преступления, хватайтесь за каждую улику, опрашивайте прохожих и составляйте реальный портрет преступления.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 715 МБ Версия игры: 1.0.7

Rainswept.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года 2D игра 32-bit Психологический хоррор Атмосфера Тайна Исследование Детектив Эмоциональная Отличный саундтрек Глубокий сюжет Цветастая Кинематографичная Психологическая
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?