• Life is Strange 2

Основная информация:
Название игры: Life is Strange 2
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: DONTNOD Entertainment
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Life is Strange 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Life is Strange 2 – ожидаемое продолжение визуальной новеллы с приключенческими элементами в геймплее. Компания DONTNOD Entertainment уже успела завоевать любовь поклонников, выпустив не только оригинальную первую часть дилогии, но и небольшой приквел к одноименному эпизодическому приключению, с приставкой «После Шторма» в названии. Перед релизом второй части Странной Жизни, упомянутые выше девелоперы уже успели дать геймерам возможность поиграть в The Awesome Adventures of Captain Spirit – очередную историю, напрямую связанную с героями второй части LIS.

Life is Strange 2, равно как и другие игры серии, будет шикарным приключением по всем фронтам. Впереди вас ждет невероятная история подростков, полная интриг и драматичных моментов, потрясающий саундтрек, и уникальная рисованная стилистика, добавляющая данному медиапродукту не только узнаваемость, но и определенный неповторимый шарм. Что же до сюжета, то в сиквеле фабула вертится не вокруг жизни Макс Колфилд, главной героини предыдущей части, а вокруг совершенно нового персонажа и других окружающих его людей.

В игре появилась возможность выбора событий из предыдущего сезона. Второй сезон будет зависеть от того, какие выборы вы совершали в первом и в Капитане Спирите. И те, у кого нет сохранений, могут наугад выбрать то, как они поступали в первом сезоне. Благодаря этой особенности можно попробовать разные варианты развития событий нового сезона.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 10.93 ГБ Версия игры: 1.0 (Episode 1-2)

Life-is-Strange-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года от Хатаб Стелс Point and click 32-bit Научная фантастика Юмор Космос Детектив Отличный саундтрек Глубокий сюжет Нагота Свобода выбора
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?