• Firewatch

Основная информация:
Название игры: Firewatch
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Campo Santo
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Firewatch БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Firewatch – это далеко не симулятор выживания, ни экшен про дикую природу и не смертоносный триллер. Перед вами типичная бродилка, в которой вы будете очень много ходить на своих двоих по густому лесу и очень часто переговариваться по рации.События игры развернутся в 1989 году, а главным героем выступит некий Генри, известный по прозвищу Хэнк.

Протагонист переживает не самые лучшие деньки своей жизни, и именно поэтому он отправился на летнюю подработку в вайомингский национальный парк полагая, что это поможет ему хотя бы на некоторое время забыть о всех своих проблемах. Но на деле работа в парке превращается в еще большую вереницу трудностей.

От первого лица вы будете передвигаться по лесной чаще, ощущая буквально каждый шаг главного героя, слышать каждую треснувшую под ногами ветку, чувствовать каждый листок, прикоснувшийся к плечу Генри. В игре отсутствует какой-либо визуальный интерфейс, нет полоски здоровья и энергии, нет инвентаря или вроде того. Есть только Хэнк, рация, карта и компас. И именно 2 последних предмета станут вашими верными друзьями и путеводителями.

Игровой процесс Firewatch разделен на дни-главы, которые начинают и завершают определенные отрезки сюжета наряду с неожиданными поворотами. Продвижение по красочному ландшафту занимает порядка 90% игрового времени, остальные 10% будут органично разделены между изучением карты, передышками, срубкой деревьев и спусками по канату с высоких уступов. В большинстве своем игра проходится в гордом одиночестве, однако время от времени вы повстречаетесь с некоторыми другими персонажами, например, с Делайлой – женщиной, чей голос частенько вещает из вашей рации. Свободное перемещение по карте – это очень важная составляющая, которая дает развитие всей этой загадочной, интересной и своеобразной истории о человеке, бродящем по лесу.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 1.36 ГБ Версия игры: 1.09

Firewatch.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Открытый мир от Механики от qoob Шутеры от первого лица Фэнтези Казуальные 32-bit Головоломка-платформер Смешная Короткая Отличный саундтрек Кастомизация персонажа Решения с последствиями
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?