• Beneath a Steel Sky

Основная информация:
Название игры: Beneath a Steel Sky
Жанр: Приключения
Разработчик: Revolution Software
Год выпуска: 1994
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Beneath a Steel Sky БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Beneath a Steel Sky - ира, в жанре приключения, выпущенная студией Revolution Software в далеком 1994 году. Мир игры — полная антиутопия, созданная под заметным влиянием жанра киберпанк на атмосферу и антураж сеттинга. Графика в игре представляет собой смесь из спрайтовой анимации и значительных по своему содержанию "комиксоидных" вставок, в которых описывается вся основная сюжетная арка, в то время как действия игры происходят в интерактивном режиме.

Графика в игре, традиционно для тех лет — пиксельная, от третьего лица. Присутствие диалогов, с разветвленными ветками, а также наличие экшен-сцен, делают Beneath a Steel Sky довольно интерактивной, на фоне других подобных проектов.

Сюжет: будущее планеты Земли. Человечество пережило страшную Третью мировую войну, после которой уцелели лишь некоторые фрагменты цивилизованного мира. Действия игры разворачиваются на континенте Австралия, где Сидней (Union City), является одним из крупнейших мировых центров. Наш герой в детстве остается без родителей и попадает на воспитание аборигенам. Те научили парня выживанию в диких условиях, а также, он приобрел у них один полезный навык — врожденному умению общаться с электроникой посредством своих внутренних резервов.

Спустя некоторое время, когда главный герой уже возмужал и окреп, из города за ним пребывает отряд солдат, которые сжигают родную деревню, а его самого ведут по направлению в Сидней. Во время этого перехода, ему удается вырваться и ускользнуть. Теперь ему предстоит выяснить кто и зачем послал этих людей привести его в город.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 150.1 МБ Версия игры: 1.0

Beneath-a-Steel-Sky.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?