• Rusty Lake: Roots

Основная информация:
Название игры: Rusty Lake: Roots
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Rusty Lake
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Rusty Lake: Roots БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Rusty Lake: Roots – приключенческая pointnclick головоломка, в которой вы будете создавать собственное родословное дерево, живя полноценной жизнью каждого персонажа. Вы будете удивлены всевозможными случайными событиями, которые смогут произойти с главными героями. Решайте множество задач, а также конфликтов или проблем, которые возникают у протагонистов.

В Rusty Lake: Roots вы будете взаимодействовать с окружающим миром, участвовать в диалогах, а ваши решения во время прохождения за определенного героя будут влиять на сюжет в целом. Наблюдайте за события внутри дома, а также вблизи от него. Сюжет повествует про жизнь Джеймса Вандербума, который посадил особое семя на лужайке унаследованного ему дома. Вы сможете расширять это древо, играя за большее количество персонажей. Раскрывайте секреты этого рода, узнавайте больше интересной информации об их жизни, а также создавайте новые события, которые навсегда войдут в историю этой семьи.

Более 30 уровней, в которых вмещено множество головоломок, комнат, а также задач, нуждающихся в прохождении. Наблюдайте за меняющейся атмосферой: хорошая и приятная обстановка может резко измениться на угнетающую картинку с идентичным саундтреком.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 84.55 МБ Версия игры: gog-1 (30681)

Rusty-Lake-Roots.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор 2D игра Казуальные Point and click Для слабых Пк 32-bit Психологический хоррор Атмосфера Мрачная Тайна Головоломка Поиск предметов Глубокий сюжет Мясо Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?