• Dear Esther Landmark Edition

Основная информация:
Название игры: Dear Esther Landmark Edition
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: The Chinese Room, Robert Briscoe
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dear Esther Landmark Edition БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Dear Esther Landmark Edition остается всем тем же старым-добрым симулятором ходьбы, в котором главную роль занимает глубокий нарратив при минимуме механик игрового процесса. По случаю пятилетия данной игры, в 2017 году команда The Chinese Room решила порадовать фанатов переизданием данного инди-приключения.

Новая версия базируется на совершенно ином игровом движке. Если в оригинальной игре использовалась технология Source, то в Landmark Edition базируется на пятой версии Unity. Вследствие этого поменялась и сама картинка: изображение стало более детализированным и богатым на всевозможные эффекты, задающие тон повествованию и влияющие на общую атмосферу.

Главная особенность новой версии Dear Esther состоит в комментариях создателей, благодаря которым игроки могут получше познакомиться с любимой медитативной игрой, местами меланхоличной и крайне запоминающейся. Кроме комментариев в игре появилось и несколько новых настроек, позволяющих регулировать размер субтитров и прицел. Кроме этого, разработчики добавили в игру систему достижений и расширили поддерживаемые пакеты языков. Правда, русская озвучка отсутствует.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 822.49 МБ Версия игры: 1.0

Dear-Esther-Landmark-Edition.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Игры 2017 года от qoob Казуальные Для слабых Пк 32-bit Атмосфера Тайна Короткая Исследование Отличный саундтрек
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?