• Myst 4: Revelation

Основная информация:
Название игры: Myst 4: Revelation
Жанр: Приключения
Разработчик: Ubisoft Montreal
Год выпуска: 2004
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Myst 4: Revelation БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Всё никак не может чародей Атрус оставить Странника в покое: то сыновей его спасай, то дочь пропала, то от полоумного предка защити. Как и во всех эпизодах серии, в Myst 4: Revelation протагонист будет выполнять поручения своего товарища. Разница лишь в том, что приключение переместилось в полноценное 3D: с отлично прорисованными персонажами и удивительными локациями. Это приключенческий паззл с уникальным сеттингом, который основывается на «искусстве» заключения фантазийных миров в книги, по которым путешествует геймер.

На этот раз он сможет посетить три измерения: тропические джунгли с палящим солнцем, мрачные куски земли в невесомости, на которых обитают люди, и каменные лес с величественным храмом. Геймплей состоит из поиска и применения предметов, участия в мини-играх и общения с NPC. Теперь в распоряжении пользователя оказался необычный гаджет: медальон, позволяющий видеть события прошлого.

Помимо насыщенного визуального ряда, разработчики поработали и над звуком: он стал объёмным и панорамным, соответствующим живому виртуальному миру. Также стоит похвалить саундтрек, который восхитительно вписывается в неторопливое приключение, обязательной частью которого становится любование пейзажами.




Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack 6.09 ГБ Версия игры: 1.3

Myst-4-Revelation.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Старые игры RTS для очень слабых ПК 32-bit Головоломка-платформер Атмосфера Исследование
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?